Support & Downloads

Quisque actraqum nunc no dolor sit ametaugue dolor. Lorem ipsum dolor sit amet, consyect etur adipiscing elit.

j j

Contact Info
New York +(123) 456 -7890 innovio@mikado-themes.com 184 Main Street Victoria 8007
Folow us on social

Contacta con nosotros

¿Necesitas ayuda?



ARGENTINA
Proyectos Logos S.A.
Teléfono: 54-011- 47371579
E-mail: info@edicioneslogos.com.ar

BOLIVIA
Andrés José Maldonado Noya
Teléfono: 591-2-2773350
Celular: 591-2-70626787
E-mail: bolivia@expressobibliografico.com

CHILE
María Cristina Undurraga U.
Teléfono: 56-2-7215934
Telefax: 56-2-6246828
Celular: 56-9-4346051
E-mail: mcundurraga@expressobibliografico.com

CHILE
Rosana Muñoz Parada
LMH Ltda
Teléfono: 569/92349915
E-mail: rmunoz@lmh.clm

COLOMBIA
Gabriel Omar Méndez Torres
ALL BOOKS
CARRERA 73 A # 63 – 85 Bogotá – Colombia
Teléfono: +57(1) 696 6524 / +57(1) 391 6787
Celular: +57 315 866 2357
E-mail: gabomen@hotmail.com

COSTA RICA
Eugenie Jiménez Pacheco
EXPRESO COSTA RICA
Concepción de San Rafael de Heredia.
200 sureste de la Iglesia Católica
Teléfono: 506 8499-1224 / 506 8499-5051
E-mail: yini@expresocostarica.com

ECUADOR
Doris Báez
AVANTMEDIOS
José Luis Tamayo N24-283 y Lizardo Garcia,
Edificio Matisse, piso 4, oficina 10
Teléfono: 02 222 8427 / 02 222 9940
E-mail: baez@expressobibliografico.com

EL SALVADOR
Alfredo Vela Chávez y Beatriz Iglesias
77 Av. Sur #103,
Col. Escalón San Salvador, El Salvador.
Teléfono: (503) 7977-1803
Telefax: (503) 2557-2557
E-mail: mavelach@educorpsv.com; biglesias@educorpsv.com

GUATEMALA
Salvador Guerra Lindo
Expresso Bibliográfico Centroamerica
Km 14.5, Carretera antigua a El Salvador,
Aldea Puerta Parada,
Santa Catarina Pinula lote 18,
Ofibodegas Condado, Bodega 18
Teléfono: (502) 6676-6352 ; (502) 5704-7444
E-mail: salvadorguerra@expressogt.com

HONDURAS
Carla de Pineda
Educación Corporativa
E-mail: rielinversioneshn@gmail.com

MÉXICO
Alejandro Rocas Landa
ASEPRI
E-mail: a-rocas@usa.net

MÉXICO
Darío Rocas Landa (Jalisco)
Teléfono: (0133) 33434103/04
E-mail: dariorasepri@hotmail.com

MÉXICO
Margarita del Valle Cantú
Grupo Educativo Kolibrán
Teléfono: 52-55-56609820
E-mail: margaritavc@yahoo.com

PANAMÁ
Néstor Berrocal
Teléfono: 507-227-2120 / 507-227-3769
Fax: 507-227-1293
E-mail: proyectoseduc@cableonda.net

PARAGUAY
Jorge Enrique Mackinnon Antía
Teléfono: 595-21-606274
Telefax: 595-21-614754
Celular: 595-971-338823
E-mail: jorge.mackinnon@gmail.com

PERÚ
Rolando Castro Guerrero
Gerente General – Expresso Bibliográfico Perú
Teléfono: 22-66321/997972657
E-mail: rcastro@expressobibliografico.com

PUERTO RICO
Miguel Canellas
Ediciones Enlace de PR
159 Calle Las Flores, San Juan
Teléfono: 787.725.7252
E-mail: mcanellas@edenlacepr.com

URUGUAY
María Eugenia Mones
Teléfono: 598-99-086-312
E-mail: emones@gmail.com